***баяша** *

Если выходит внутреннеее веко и нос сухой у кошки,что может быть причиной и как лечить?

Кошка-персидская шиншилла,ей 6-7 месяцев,дата рождения 2.07.2012,мы лечили её от глистов.Помогите,пожалуйста!

Анфиса Затонская

это фигня, ничего страшного, это она себя умывала так усердно, а нос сухой потому-что жарко может или спала...

Ле
Лена

Причины разные. Третье веко оперируют. Но может есть и терапевтическое лечение. Врач точно скажет.

Ксюша

Нос бывает сухой по несколько раз на дню, если общее состояние нормальное, то не надо беспокоиться. А вот третье веко часто выходит в случае, если есть глисты, может вы недолечили?