Андрей Неклюдов

Как ещё по-другому называют трейлерные фиалки?

Дмитрий Жарков

Ампельная или кустовая - это форма трейлера, а сами трейлеры так и называются. Сортов очень много, от микромини до стандартных, крупных. Если есть вопросы по выращиванию, пишите, у меня в коллекции 30 трейлеров, подскажу, если нужно.

Наталья Голубкова

они могут называться ампельными или кустовыми, если Вы имеете в виду форму выращивания, а если сорта, то их много