Антон

проблема в классе... ((( мне 14 я девочка

Во общем, со мной все в классе общаются нормально, но вот одна одноклассница все время меня потыкает, то комментирует мои слова, то когда я вышла к доске и у меня спросила учительница " Собираешься ли ты в 11 класс? " когда я ответила " Да", эта идиотка сразу " ты че сума сошла? Ты не сможешь, не доберешься! " это меня ужасно с бесило еще много чего, пожалуйста что я могу сделать что бы она от меня отстала, я ей не чего плохого не делала мы вообще не общались, её даже практически весь класс не выносит, прошу прощения "Шлюхой" на прямую называют мальчики...

Елена

не обращай внимания что она есть? нет!

Яна

Мне кажется что ей просто нравиться задевать вас раздражать смущать и т п. Видимо вы от этого беситесь и она это видит и ей это приносит удовольствие. Просто ведите себя так что ее нету отвечайте пренебрежительно на ее вопросы а или просто делайте вид что ее не слышите и демонстративно спросите в это время что то у подруги типа вам она не интересна.

Татьяна

не обращай на нее внимание, она не стоит твоих нервных клеток )))забей на нее как будто ее не существует просто.. . Удачи)

Анна

1 вариант.
Игнорируй.
2 вариант
Отвечай ей более язвительно. И так, что бы она не смогла найти лазейку и ответить.... (продумывай каждое слово)

Та
Татьяна

Тебе поможет только благосклонность самого крутого пацана в классе или даже лучше во всей школе, тогда мало кто будет на тебя наезжать. Как получить благосклонность самого крутого парня лучше спросить отдельно...