Рустамбек Турсунов

проблема в классе.. . мне 14 я девочка

Во общем, со мной все в классе общаются нормально, но вот одна одноклассница все время меня потыкает, то комментирует мои слова, то когда я вышла к доске и у меня спросила учительница " Собираешься ли ты в 11 класс? " когда я ответила " Да", эта идиотка сразу " ты че сума сошла? Ты не сможешь, не доберешься! " это меня ужасно с бесило еще много чего, пожалуйста что я могу сделать что бы она от меня отстала, я ей не чего плохого не делала мы вообще не общались, её даже практически весь класс не выносит, прошу прощения "Шлюхой" на прямую называют мальчики...

Ан
Анна

Если все общаются нормально и только одна "особенная", значит у нее на тебя что-то есть.. . может чему-то завидует, может парня не поделили.. . А к тому же когда не выносит весь класс, она хочет обратить на себя таким идиотским образом внимание. Я бы просто игнорировала все ее попытки.. . либо когда попробует еще раз что-то сказать, ответь ей что-то типа "Спасибо, я приму твою критику. Только в следующий раз, когда захочешь обратить на себя внимание, придумай что-то поумнее и поновее". Ну как-то так. Если хорошие у тебя отношения с парнями в классе, попроси самого авторитетного из них вставить свое защитное слово после ее ругательств. Она увидит, что тебя в обиду не дадут и успокоится.

Ва
Валерия

О Боже! Да если она такая так не обращай на неё внимания или в следующий раз посмотри на неё как на де... э... хм... содержимое канализации. Пусть почувствует себя тем, чем является на самом деле. >:D

Вика

Она просто завидует, а еще можно попробовать зависти с ней дружеские отношения может перестанет потыкать. : )

Ек
Екатерина

Игнор самый лучший способ

Алевтина

вот. а пройдёт всего 4 года и уже свадьба и дети 🙂 как всё меняется быстро...

Вера

не обращай внимание, будь умней!

Елена

ты оттуда через 2 года уйдешь, забей))

Светлана

отвечай на всё хорошо!!! ☺

Алёна

Тут только игнорировать. Не принимай ее слова близко к сердцу.
Если к ней такое отношение, она, наверняка, очень плозо себя чувствует, вот и нашла на ком, злость срывать.

Меня в школе буквально сканировали взглядом пара модниц, потому что я одевалась, как мне хотелось, а не им. в дневнике иногда гадости черикали, но ничего, на мир я не озлобилась, в универ поступила. Главное, чтобы у тебя было пару друзей, которые поддерживают и понимают, а остальных не слушай.

Витаминка

ты опять про нее. Перестань вообще про нее думать. Представь, что она-это снежная слякоть-противно, придется потерпеть, но придя домой, про нее не станешь же думать! Если же она активно пристает именно к тебе-значит, ей нравится, как ты расстраиваешься из-за нее. Перестань ей это показывать!

Жа
Жанна

просто забудь о её существовании