Алёна

как добиться девушку? какой план разработать?!

Елена Румянцева

чувак знаешь я чего тебе скажу.... вот встретился ты с ней да увидел её , понравилась, пригласи на свидание, сделай какой нибудь подарок (типа сувенира) если всё это в первые 2, макс. 3 свидания не прокатит . и она не покажет симпатию, то толку добиваться уже нет ...
кто то скажет если выйдет на 3 свидание, то значит уже нравишься- отвечу из личного опыта , -нет, не всегда, может быть просто из за жалости, или делать дома нефиг

Ел
Елена

Стратегический

Александр Лазарев

Да, сначала нужно разработать хороший план.. . потом скрутить его и выкурить

Рустам Качинкин

аву сменить, а то сук набежит и не до девушки будет...