Алексей Иванов

Где должны стоять запятые? Есть (1)как из

Есть (1)как известно (2)два метода творческой работы писателя. Некоторые долго обдумавают будущие произведение, пишут (3)таксказать (4)в голове, другие творят на бумаге.
1)3,4
2)1,2,3,4
3)1,2
4)1,3

Владимир Фролов

в 1) и 2) точно я. думаю, что и в 3) и 4). Потому что это тоже вводное предложение

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Запятые расставлены правильно, зато наделано полно других ошибок: обдумЫвают, произведениЯ, так сказать

Ан
Анна

2)
я бы еще тире поставила перед - творят на бумаге

Айгуль Куангалиева

Везде. А "таксказать" пишется раздельно. Впрочем, и других ошибок хватает...