Анна Куляба

на каком мечте должны стоять запятые?

тИПИЧНЫЙ ПАМЯтник ярославского зодчества-церковь Ильи Пророка-представляет собой (1) хорошо освещённый (2) изнутри (3) храм (4)окруженный крытыми галереями

Ravil

Типичный памятник ярославского зодчества-церковь Ильи Пророка-представляет собой хорошо освещённый изнутри храм, окруженный крытыми галереями

ответ: 4

Евгения

Где надо там и должны, а в обще знать надо

Анютка Крошка

тИПИЧНЫЙ ПАМЯтник ярославского зодчества-церковь Ильи Пророка-представляет собой хорошо освещённый изнутри храм, окруженный крытыми галереями (причастный оборот)