Анечка Жукова

поступление в БГУФК на специальность менеджер по спорту и туризму необходимо иметь спортивное прошлое или ?

Алексей Баранов

при поступлении в университет жизнь идет с нуля, неважно чем ты занимался, там будут для всех равные испытания, вступительные экзамены.
Хоть медаль со школы, хоть ты олимпиадник, хоть ты всемирный боксер, будешь наравне сдавать сов семи. Все льготы при поступлении отменили в 2008 году.
(исключая инвалидности и пр.)