Михаил Володин

Как бросить пить, если у меня вся бригада алкаши, включая мастера, а бугор самый главный алкаш . Опять зовут 22го .

Жданов -мудак . Повлиять может только на людей глупых и внушаемых .

Деньги если сдам, то грех не пить, это кощунство . А не сдам, не поймут .

Ан
Анна

Нажить язву!

Iriska ;-)

Ищи другую бригаду! С ними ты не только денег нормально не заработаешь, но ещё и сопьёшся.

Оксана Бых

Бесполезно! У них неизлечимая болезнь.

Ислам

Посмотрите видео Жданого, сразу все желание пить пропадет.. . Более того даже на алкаголь смотреть будет тошно. Проверено,

Вася

Деньги на вечеринку сдай, а сам сошлись на накладку.

Олег Румянцев

Путин - наше все !?

Максим

менять работу и окружение

Pavel Yurevich

всегда считай себя правым, пробуй им доказать. (бугор или нач) Раскажи одному из них что он скажем вчера был не прав. Держи себя в руках. Удачи

Алексей Оболонков

Я в такой бригаде 10 лет работаю. По большим праздникам (22-это большой), не грех и выпить. Но каждый день никто пить не заставляет

Румия

КАК БРОСИТЬ ПИТЬ ЗА 30 ДНЕЙ С ГАРАНТИЕЙ? --------------ССЫЛКА ВНИЗУ----------------