Светлана Федорова

Если у алкаша опухла рожа и он бросил пить, то через какое время она восстанавливаеться?

Роман Суриков

Это зависит от износа организма...

Наталья

Рожа? Или желание пить?

Наталья Лайцева

Если ещё потихоньку физкультурой начать заниматься, то через месяц...

Рамиль Невмянов

Если алкаш с отёками лица не будет пить, через месяц, он примет человеческий облик.

Татьяна Стогний

Опухла -организм спасается как может, разбавляя этанол- яд.
Выделительная система -почки, выработали свой ресурс раньше времени, биологический возраст подходит к стадии старческого угасания .
Если белки глаз желтоваты, то прогноз неблагоприятен, где-то год, это максимум, до окончания процессов жизнедеятельности.

Светлана Сорокина

увы. но особенно у женщин, бросивших пить след остается практически на всю жизнь. Хотя это зависит от степени алкоголизма

Олеся Туркова

через 3 дня человек значительно лучше выглядит, а окончательное улучшение происходит через 40 денй после...

Павел Тужилкин

все зависит отпричины отека и степени поражения внутренних органов