Надежда Буравцова

если бы вы знали что за вашей деятельностью в инете следят, стали бы осторожнее в словах которые там говорите? 🙂

Александр П

ну если бы следила моя мама, то да. А так НЕТ

Anastasiya Omarova

Я знаю что следят. Я отвечаю за свои слова и изъясняюсь только в конструктивном ключе.

Кристина

А, таки, наверное и следят !
Мне всё равно! Лично я некому не нужен !

Кирилл Митрохин

Да оно и так всё фиксируется и сохраняется. У провайдера, у поисковиков, у банков и платёжных систем, у почтовых сервисов.. . Так что не «если бы» , а проследить по логам можно почти любого человека. Лишь бы заинтересованность была — и вас вытащат.

Одна Такая

Нет, я и так лишнего не говорю...

Ев
Евгений

нет скорее наоборот так как посылать нак нет закона