Рекман Ирина

ВАЗ 2106. Как заменить датчик включения электро-вентилятора охлаждения ТМ-108?

Датчик вкручивается в нижнюю часть радиатора. Нужно ли сливать охлаждающую жидкость, для того чтобы заменить датчик? Заранее благодарю.

Евгения

холодный тосол-я менял без слива-стакан пролил в тазик
откручил и пальцем заткнул-все под рукой лежит... .
и это-пробку радиатора не открывай при этом

Андрей Семенков

С утра, пока двигатель холодный, откручиваешь датчик и закручиваешь новый. Потеря тосола максимум 50 грамм.

Dimka

Открутил. Пальцем заткнул. Новый ввернул. Потери 100 - 200, ну максимум 300 гр.

Lemand

слей и поменяй, можеш если успееш и так ,

Ренат Мухаметжанов

конечно нужно слить

Ольга Толкачёва

обязательно двумя ключами действуй, одним придерживаешь (кажется на 17) другим крутишь (что то типа на 13 или 14). Иначе потом капать новый будет. А так прольется ну поллитра.