Ольга Шилькова

как ездить на неростоможеном авто

Дмитрий Максимов

Гражданину РФ законно никак. Только растаможка или временный ввоз (если сможете оформить - по деньгам та же растаможка, но авто не Ваш).

Юлия Тимощук

Заводишь, включаешь скорость и.... поехала.

Алевтина =)

по ночам в дождь

Константин Капитонов

На сколько я разбираюсь в таможенных порядках и правилах-счас пока не положишь на депозит деньги таможне-они машину не впускают в Россию... раз такой вопрос задаёшь-значит машина в россии уже-и как следствие-деньги за растоможку уплочены... остаётся заехать только в управу таможенную-и доки на неё забрать... В чём проблема то????

Аня Иванова

дворами !
чтоб гайцы не поймали
после трех месацев нужен заезд выезд или растоможить

удачи )