Руслан Софинский

Дамы, как вы предпочитаете лечиться - уколы вам или таблетки? У меня такое впечатление, что дамы больше любят уколы,

На
Наташа

уколы - быстрее помогают....

Сергей

Бабы любят уколы кожаным шприцем .

Ко
Конфеточка

а тебе лишь бы на голые женские попки полюбоваться?!)))

Дарья

Извините, но, по-моему, уколами лечат слишком сильные заболевания, или того хуже...

Ка
Катюша

Ерунда. Как можно любить уколы, это больно и хлопотно. Таблетку глотнуть гораздо легче. Другое дело, что дамы внимательнее к своему здоровью и знают, что уколы иногда делать необходимо, когда таблетками не обойдешься.

Ля
Ляззата

Не ну. . если догонишь. . коли!))) )

Олеся

По-моему, мужчины вообще БОЯТСЯ лечиться. А по мне, так уколы (они кажутся более эффективнее, чем таблы).

Ни
Нина

все предпочитают грелку во весь рост

Да
Дарья

предпочитаем не болеть