Александр Гром

Вопрос по комиксам! Людей с именем Витя Петров прошу не отвечать ибо заебали!

Super Man, Black Adam, Доктор Манхэттен.
Учитывая слабости каждого из них, а не на бум Супер Мена потому вы только его знаете)
Ответ Аргументируйте

Ег
Егор

Победит только тот, кого посчитает нужным вывести в ГГ автор комиксов, если только додумается их всех собрать в одном комиксе.
Но поскольку Black Adam - злодей (в Вики подсмотрел) , то он однозначно не победит, а проиграет. Но как в любом комиксе он просто смоется, чтобы заявить о себе потом.