Лера

работник получил отпускные в мае 2013года а уволился в феврале 2013 года положена ли компенсация

Алексей Кравцов

Май 2013 ещё не наступил! Если Вы имеете ввиду май 2012, то до февраля накопились дни отпуска, и компенсация ПОЛОЖЕНА!!!. Только какая именно - зависит от того, сколько Вы проработали до мая 2012...

Макс

зависит от того, сколько человекпроработал, с какого по какое число какого года. и сколько дней отпуска от за этот период отгулял. пока нет такой информации, ничего точно сказать нельзя.