Ольга Москвитина

я свою бабулю засудил теперь не знаю как вернуть помогите!!!!

Екатерина Захарова

ты мразь которой свет не видывал! как так можно свою родную, Ублюдо ублюдок!! ! жди смерти бабушки

Дмитрий Макаров

Ублюдочек ты, Максимка!

Лина Савельева

Ну всё пацан, бабуля откинется и тебе капец

Альфия Левина

Мальчику просто скучно. Вот он и задает вопросы, развлекается. Он то бабушку засудил, то над ним на рынке надругались. Либо он и то и другое испытать еще только собирается.

Сергей Катанцев-Черкесский

В каком смысле засудил? Куда вернуть? Парень ты УПРТ?