Андрей Игнатов

Добрый вечер! каким образом ЗАГС зарегистрировал отношения между гражданином РФ и не гражданкой, не имевшей никакого пас

Оксана @@@@@

Экстрасенсов и гадалок нет ! 🙂 Этот вопрос задайте сотрудникам ЗАГСа, в котором был зарегистрирован брак ! 🙂

Александра Журавлева

Просто и без вопросов)

Артур Теблойты

Забошляли.

Марина Негожина

Ясный перец - за бабки.

Тимур

чё жениха из стойла увели? бывает! 🙂

Татьяна

ЗАГС мог зарегистрировать брак между гражданином РФ и иностранкой
паспорт своей страны у нее наверное есть

Светлана Ингула

А откуда Вы знаете, что не было паспорта? Рядышком стояли и свечку держали?
Если зарегистрировали - значит, какие-то документы все-таки были!