=M
=Zmn=- Myxamor

вопрос касательно алиментов когда ребёнок гражданин другой страны

бывшая жена подала в суд на алименты 25% с зарплаты. Могу ли я подать встречный иск по причине того что я получаю зарплату в иностранной валюте (так как я получаю в рублях. а для их страны. которыми является бывшая жена и ребёнок, это иностранная валюта, на алименты в твёрдой сумме исходя из прожиточного минимума той страны, где живёт ребёнок? И в какой суд мне обращаться? в той стране где ребёнок, то есть ехать получается туда или в России? потому что я в России а жена подала на алименты в своей стране.

Александр Беляев

пересылай деньги сам-без подачи на алименты. твой же ребенок-его кормитьи растить надо. все равно в какой стране и на какую валюту

Светлана

Вам в прошлый раз все было разъяснено

Лариса Панкова

никого не волнует сколько там в той стране 25 процентов в валюте- положено платить-платите, в следующий раз хорошо подумаете куда свою женилку совать