Анна Карбовская

Доброго всем у меня ВАЗ21099 инжектор двигатель2111 Начала глохнуть на ходу после поворотов в любую сторону горит бензин

Здравствуйте всем, люди помогите! У меня ВАЗ 21099 инжектор 99г. в. двигатель 2111. Начала глохнуть на ходу после поворотов в любую сторону или при или после перестроений т. е. как рулем крутил (по прямой едет нормально и на месте работает ровно) , еду по прямой все хорошо как только в поворот захожу выезжаю из него и загорается на приборке лампочка бензоколонки и пару метров проезжаю и все машина заглохла прямо на ходу, пробую завестись с наката тыкаю передачи 2-ая, 3-ья ноль эмоций. Уже на месте сразу начинаю заводить а она крутит впустую и минут через 5 фыркать начинает, а сегодня случайно для себя обнаружил что если после как заглохнет включить первую передачу чуть спустить сцепление и она сразу заводится. Что делать не знаю в сервисах двух уже побывал там тоже все диагностики проходит ошибок не дает, модуль зажигания уже поменяли, 2 дня с ней возятся ничего найти не могут, говорят больше ничего не может быть.. . Причем один из сервисов в котором был офицал "Автолада Люблино"! 2-ой сервис тоже неплохой - это Русский дедушка спец по слесарке и в какой то степени по электрике (на автобазе работает и там славится в округе) . Куда ехать, что чинить? Кто нибудь подскажите, пожалуйста дайте ответ или совет.

Артем

Возможно на бензонасосе нет накопителя (такая белая коробочка).

Марина Дмитревская

ну так может бензин кончился?:)) )
смотри бензонасос.. .
или засралось где то или сам.. .
не знаю.. у меня мастер подключает комп, садится слева и гоняем с ним. пока не начнет глючить то, на что жалуюсь и у него не загорится ошибка или еще что.. .
потом делает полную диагностику, отсоединяет шланги, смотрит как насос качает и все такое.. .
модуль тут не причем итак ясно было...

Кореянка

под рулём есть разьёмы, нужно там смотреть, у меня было на девятке в разьёме контакт ослаб и пропадало зажигание, бывало и на ходу. Первым делом на заведённой машине потрогая, покрути все разьёмы в районе руля, как заглохнет тот и разбирай.

Максим Русаков

Проверь разъём б/насоса, массу его. , и что в баке творится проверь.

Misha

Проверь бензобак. Mожет там внутрях всё открутилось