Ирина Аралова

сравнение флешек. Делятся ли USB2 флешки по скорости обмена данными? Если да то как определить скорость при покупке?

Виктория Окшина

Не делятся.
Никак. Только искать и читать отзывы.

Юлия Богомолова

спрашивайте продавца "поколения" (вроде) вообщем он наверно поймет. . если не ошибаюсь у USB 2.0 4 поколения чем оно выше, тем и скорость больше

Алексей Клочков

Класс флеш определяет скорость чтения и записи на флеш чем выше класс тем выше скорость и цена. Так же на цену влияет какое время флеш гарантированно сохраняет информацию.

На
Наталья

Где-то видел тестирование скорости чтения-записи флешек - скорость может очень сильно отличаться (до нескольких раз!) . Все USB 2.0.
Как при покупке определить - никак наверное, разве что эти самые тесты смотреть.