**
*дмитрий *********

Купил планшет в кредит. Дома выяснил, что он не доукомплентован и им уже пользовались. Что я могу теперь сделать?

Во-первых, коробку со склада принесли распечатаной на кассу, Товар не с витрины, это точно. Дома, выяснилось, что ни хватает переходного шнура для зарядного устройства (аккумулятор дохлый и зарядить я тоже не смог) . На ютубе смотрел видео, как выглядит комплектация устройства, сам планшет оказывается должен в чехле находиться. Его тоже не было в коробке. А если не свету планшет повертеть, на экране отчетливо видно мелкие царапинки на защитной пленке

Са
Сашенька

пиши заявление в магазе по поводу возврата- обмена.. попроси у кассира или администрации магазина шаблон... если не дают - то в уголке покупателя смотришь ФИО директораи пишешь заявление - прошу произвести возврат -обмен товара надлежащего качества на основании ЗАКОНа "О ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ " (Потребитель вправе обменять непродовольственный товар надлежащего качества на аналогичный товар у продавца, у которого этот товар был приобретен, если указанный товар не подошел по форме, габаритам, фасону, расцветке, размеру или комплектации. ) И просишь товар другого цвета или размера.... или чуть дороже-)

Серега Пирогов

во первых чего именно не хватает и с чего вы это взяли? комплектация зависит от сборки. . да и от магазина тоже и пофиг что он типа "официальный"
почему вы решили что им кто то пользовался? если его сняли с ветрины то это понятно ибо каждый желающий может попросить консультанта достать планшет и фоткануть что то, покопатся по нему... .

эти вопросы нужно решать при покупки, проверят комлектацию ОБЯЗАТЕЛЬНО.. .

П, С знакомый взял телефон.. . когда консультант упаковывал его он смотрел на витрины, в общем зевал.. . дома выяснилось что он ему карту памяти не положил.. . КОТОРАЯ ШЛА В КОМПЛЕКТЕ.
ну и? нифига, в магазине сказали это нужно проверять при упаковке а так претензии не принимаются...

Petr Podsvirov

В магазине куда смотрели? Теперь иди наплюй продавцу в рот !

Валерий

То же что и с обычной покупкой. принесите в магазин и выскажите претензии. Если не поможет- напишите в общество защиты потребителей.

Катерина Базанова

Принести его обратно в магазин и потребовать замены на новый, нераспечатанный.
В конце концов, ты имеешь право просто отказаться от покупки и вернуть его обратно, расторгнув, разумеется, и кредит.

Наталия Леванюк

А-ха-хах! Покрась в розовый цвет: ) И выкинь в форточку!!!