Мария Галова

Куда можно пожаловаться на работу старшей по дому? Ее никто не избирал, никаких собраний жильцов не было.

Евгений М

Вы бы написали как она "работает", тогда и покумекаем. Может ее просто послать можно.

Марина Ефремова

Она делает что-то плохое?

Саня Sav

жалобы - удел слабых. каждый сам за себя.

Лена Ком

попробуйте обратиться в вашу управляющую компанию

Grigoriy

Ни "старшей по дому" ни "шерифа по двору" жилищным законодательством НЕ предусмотрено.
Орган управления многоквартирного дома - общее собрание собственников помещеий.

А "старших" шлите лесом....

Луиза

Ст. 61 Жилищного кодекса. Вы должны избрать совет дома. Нет теперь понятия старшая по дому, есть совет. Идите в совет и работайте сами.