Дмитрий Белоусов

Правомерно ли сняли с жилищного учёта?

всю жизнь живём в комнате в коммуналке, на учёте в улучшении жилищных условий стояли 23 года, пришло письмо что нас сняли с жилищного учёта и и отказали в улучшении жилищных условий в связи с тем что у меня есть автомобиль москвич 2141, 1995 года выпуска за 30 тысяч рублей и поэтому нельзя признать семью малоимущей, правомерно ли это?

Серый Горский

Подавайте в суд, с тем, что бы стоимость автомобиля РАСТЯНУЛИ на все время стояния в очереди, т. е. на все 23 года (что вы именно столько и копили денежку на его покупку) . Это вам к адвокату.

Стас Горин

Да, т. к. надо было оформлять тазик на кого не будь другого,