Юлия Юлия

как можно встать на жилищный учёт ???имущество супруга (ги) будет учитываться или нет?

Василий Иванов

Вы обладаете редким дарованием задавать лаконичные до крайней степени, мягко говоря, вопросы,
ответить на которые по существу затруднительно, ибо недостаточно вводных.
Поэтому вам лучше со всеми доками обращаться к юристу на очную консультацию.
Потому что имущество супруга бывает разное, недвижимое в том числе, а среди последнего - в личной собственности м. б. и совм. нажитое в браке) , супруг может проживать совм. с заявителем, а может отдельно.
Жилучет бывает разный по разным программам.
В зависимости от разных обстоятельств могут учитываться самост. права пользования/собственности супруга прожив. отдельно от заявителя, а могут не учитываться.
Чтобы встать на жилучет, надо обратиться с заявлением в уполном. орган исполнит. власти по месту жительства.

Евгений

Имущество супруга учитывается обязательно!

Алексей Юдин

естественно. к тому же в аварийные дома никого не зарегистрируют. так что обмануть государство не получится.

Ринат Нурбаев

Чтобы встать на жилищный учёт, нужно хотя бы иметь конуру.