Ольга Билейди

Что там в Челябинске брякнулось сегодня?! Я дозвониться не могу до друзей.. . Вообще как обстановка?

Может оно конечно и метеорит.. .
Почему тогда ПВО и МЧС проворнили и никто ни о чем не предупредил?
это ж не внезапно-бац и метеорит... он же летел какое-то время... странно

Олег Семенов

дитонация при транспортировке ядерного оружия авиа транспортом ) не переживайте это не долго для них продлиться! )

Елена Климова

Все в шоке, предварительно грохнулся метеорит. Я только что звонил знакомым в Копейск

Павел Серебренников

Дождь метеоритный на Урале.
Разной величины. Пролетел над нами
слава Богу не упал, но пролетел довольно
большой. Так очень осветило окна.
Екатеринбург.

Юлия

Упал метеорит.. до земли долетели только мелкие осколки... жертв нет, но теперь насобирают осколков 1г=50 рублей... Вот повезло.

Svetlana Starikova

там исчезла мобильная связь!