Владимир

Мы дозвонились до Челябинска (см. внутри) +++

+++ Там бабушка. Умная, ученая, и не верит в Бога, призрков и инопланетян. Говорит, что и вправду был ахтунг, который ее, к счастью, не коснулся. У нее окна выходят на другую сторону. Так что она видела только свет, и услышала глухое "пиздык-пиздык-пиздык-БУМ!!! ". Ну, она равнодушно подумала, что либо очередной самолет шваркнулся, либо на одном из заводов человеческий фактор сработал. Но мы по крайней мере убедились, что ЧТО-ТО там и вправду было. Ну, а нам всем объявили по ТВ, что это была только генеральная репетиция. Телевидение остается телевидением, что бы там ни падало.

Евгений

Это чтото был конкретно метеорит. .
http://otvet.mail.ru/question/86321999

Вася

Бабушка у вас матершинница какая. А еще ученая

Елена

Там был метеорит, летевший с переменной траекторией. Так нечестно, поэтому его никто из астрономов и не заметил.

Константин Ключкин

"Говорит, что и вправду был ахтунг, который ее, к счастью, не коснулся. "

Что? Так это боевые инопланетные гомосеки???

Эльдар

Ну и бабушка

Роман Морозов

повезло бабушке, что только глухое "пиздык-пиздык-пиздык-БУМ!!! ".

Gevorg Azatyan

там метеорит был весом всего то один килограмм.)) я представляю что было бы если бы 10 кило было))

Дмитрий Кондраков

Целых почаса представитель Пулковской обсерватории комментировал событие. Но как обычно обыватели считают себя умнее всех.

Светлана Мишенина

Мою знакомую девочку чуть балкой на заводе не пришибло. Просто метеорит, чего ж вы, искусственный интеллект, бургу несете

Тв
Твоя

пукин то же новости на толчке из газет узнаёт - это и есть стабильность