Г.
Гузель .......

Можно что - либо сделать самостоятельно. вопрос внутри.

Добрый день. Недавно была у гадалки. Вроде бы во вранье не замечена она ранее была, но выдала такую новость, что на мне весит что - то под названием рассора (я к ней хожу не первый раз, интересно, почему она раньше его не видела, однако точно в те разы предсказывала предстоящие события) . И что данный заговор на меня сделала нынешняя жена моего бывшего, для того чтобы нас разлучить в свое время. Делала она это, якобы у черного причерного мага (хотя в нашем городишке вряд ли такие есть) и, что это не только подействовало, но и до сих пор не дает мне нормально жить. Предложила способ почиститься настоем трав, а потом прийтий к ней для лечения. Так вот, у меня такой вопрос, действительно ли такое существует, так как я слишала только про приворот и то, никогда не видела его результатов, потому не очень верю. И если да, то возможно ли самой предпринять меры, чтобы снять его.
Заранее спасибо за ответ

Алина

Знаете, независимо от того верим мы или нет,. это существует. А рассорки она могла и не увидеть по ряду причин - действие еще не вошло в полную силу на момент гадания, или сделано было позже вашего визита к гадалке. Для того чтобы рассуждать о избавлении от этого, нужно четко иметь представление о картине происходящего - иными словами - нужна диагностика, вам ее уже сделали.

Ольга

Маловероятно, что сможете сами (без помощи специалиста) . Если дело обстоит так, как вам сказали. Вы сами себе зуб рассверлите, запломбируете? То же самое. Но кроме слов гадалки, симптоматика еще должна быть. Отношения у вас и с другими могут быть нарушены. Дискомфорт или вообще фиаско по личной жизни. Такие вещи просто так не проходят сами. Напротив усугубляются.