Марина

это ли христианская любовь? тут один верующий сокрушался что меня и мне подобных не сожгла инквизиция

Лилит Мовсесян

Все правильно, христианин должен быть любовным и милосердным, но только к таким же как он членам стада баранов и овец.

Р*
Рушана ************

это религиозная любовь

Марина

Они и сейчас с тоской вспоминают времена Никона, когда всех несогласных с Церковью жгли, колесовали, сажали на кол оптом и в розницу...

Юлия Алимова

Быть может, он вовсе и не Христианин. Желаю тебе крепкого здоровья и долгих лет жизни!!!

Улан Чыйбылов

Ну бодливой корове бог рога то не дал они знают об этом!)) остается сокрушаться против патрона не тпопрешь!))