Ольга Синельщикова

Можно ли заразится вирусом ВИЧ (спидом) сдавая кровь на общий анализ?? ? Иголки одноразовые, а трубка стеклянная общая!

Ведь непосредственно трубку врач подносит к ранке! А вдруг там остался вирус от предыдущего человека?

У нас ничего не стерилизуют! У каждой мед сестры по одной трубке! И малышей в общей очереди принимают! Вот за малыша и боюсь

M)
Marichka )))

У страха глаза велики !

Не бойтесь, всё стерилизуют и не заразитесь.
Меньше беспорядочных связей и будет всё нормально.

Стас Горин

Нельзя, потому что нет никакого СПИДа. Вернее нет никакого ВИЧ. Нет этого вируса, любой вирус имеет штамм - покажите мне его. ослабленность иммунитета была всегда, но это не имеет к ВИЧ никакого отношения. О том, насколько человек грамотен в отношении этой мистификации, можно судить ниже: "спид погибает во время кипячения". Ололошеньки)) )
пысы:
бедный народ, ему то коммунисты, то спид жить мешает.
тьма беспросветная.)

Наталья Белякова

не противоречь сама себе.. трубка то при чем?

Виктория Фёдорова

Игла одноразовая а трубка стерелизуется кипячением и должна браться из бака при тебе и использоваться только раз а после опять стерилизоваться кипячением. При 100 градусах по цельсию почти все вирусы погибают, СПИД точно погибает.

Данияр Курбанов

можно, еще как!!! будь толерантным