Герман Иванин

У нас оказывается метеоритный дождь тоже прошел, а я не в курсе.. . В Тюменской области. Так когда - нибудь

пришибет чем-нибудь, а я и знать не буду, почему, кто и за что зашиб. Все-таки какие мы - человечество доходяги во вселенной и ничтожества? Вы задумывались над этим или другие мысли имеете?

Евгений Ефремов

Да, ПВО не могут справляться с метеоритами и другими небесными телами. А районы Сибири подвержены давно метеоритным дождям.