Сергей Новиков

Запоры при беременности- это норма или звоночек, что что-то вы неправильно делаете?

А если стул стал регулярным и "лёгким", это повод радоваться? Или... .
Мне девочка рассказала свою историю, на первых неделях Б по нескольку дней не ходила в туалет, уже что ни делала... а как только её почистили, заметила что кажд. день и по "ого-го сколько" ! У неё замерзшая была... .
Я что-то напрягаюсь именно из-за этой истории..

за свеклу и прочие продукты, облегчающие состояние, я знаю, не пишите советы что скушать, ок?)

не совсем поняли мой вопрос

Алексей Пономарев

На последних месяцах беременности - это естественно. так как матка занимает большую часть места в тазу и передавливает кишечник. Главное наладить регулярный стул

Михаил Фролов

У меня первые месяца 4 была такая проблема. Постоянно мучилась по несколько дней. По совету врача стала пользоваться "Миколаксом". После 1 примения все наладилось.

Кусьма Евгеньевна

ну если на вопрос отвечать и ничего не советовать, тогда мой ответ " это норма".

Максим

скорее это проблема беременности, но за ней надо следить и не допускать запоров!! ! это очень важно!