Dima Bakashov

Здравствуйте. Сменный график 2х2 по 12 часов. За 3 смены в праздник- предлагают неоплачиваемые 3 отгула взамен оплаты

Дарья Гахария

По желанию работника, работавшего в выходной или нерабочий праздничный день, ему может быть предоставлен другой день отдыха. В этом случае работа в выходной или нерабочий праздничный день оплачивается в одинарном размере, а день отдыха оплате не подлежит.

или... праздничный день оплачивается в двойном размере.. .

в Вашем случае в выигрыше работодатель ...хитрые они..)) ) не хотят платить в двойном размере...)) )

Игорь Сторожков

Да хитрые работодатели в свою пользу! Но тоже правы! Все по закону! А ВАМ выбирать продолжать так работать или уходить в другое место, где варианты оплаты и отдыха выбирают работники!