Ленка Швалёва

хочу дополнительно занятся производством и установкой винтовых свай и фундаментов НО РЕНТАБЕЛЬНО ЛИ КАК ПРОСЧИТАТЬ

Михаил Мартынов

Нормальной считается рентабельность в 20%. Найдите в Интернетах нужную формулу и посчитайте.
Есть вариант получше и подороже: в любом техническом ВУЗе найдите препода по предмету "Организация производства", заплатите ему ...дцать тыщ рублей, пусть он считает.

Михаил Gienko

Сьогодні багато хто шукає роботу а чи ви пробували спробувати свій бізнес я вам кину силку і бізнес ідеями які сьогодні актуальні http://ideibiznesa.biz/