Дениска Клубнячков

На участке почва торф 5 метров, подойдут ли винтовые сваи или какой фундамент лучше сделать?

3 метровые винтовые сваи и связанные между собой ж\б лентой и одетые сверху покрышки забетоненные в последствии. 8 винтовых свай расстояние между ними 2 метра. под печь отдельная свая. Просядет ли дом 6 на 4 из бревен 1 этажный?

Б_
Белла ____

на торфе-только плиту заливать. это кстат обойдется дешевле, чем сваи 7 м

Андрей Сербин

Лё-Он. прав! Сделай *плавающий*- съэкономишь! А результат- лучше!!!