Илья

что делать если на пол упали замороженные пельмени, выкидовать?

начала вытаскивать пельмени из морозильника и они упали на пол, что делать?

Black Angel

Под водой помой и кидай в кастрюлю)

Юра

Варить! Ничего с ними не случится...

Tanushka Skorokhodova

Если пол моеш раз в год то лучше выбрось.

Кирилл Загрядский

Не поваляешь - не поешь!! ! Что упало у студента, то упало на газету!! !
Промой водой и вари.

Ольга Елохина

Я согласна с тем, если пол был перед этим вцымыт-то ничего страшного.

Валерия

если у вас есть домашние животное то лучше всего выбросить а если чистый то можно сразу бросить в кастрюлю и варить дальше

Игорь Ходякин

Если к ним ничего не прилипло, помыть под холодной водой и сварить)

Владислав Ященко

Скажите: " Ой, хорошо, что на бумажку" и в кастрюлю

Иван Иванов

смотря какой пол

Рузана Дышекова

Подберите в кастрюлю положите и сварите

Людмила Дмитриева

отряхни и вари

Андрей Голянд

поднять и съесть сырыми

Ириша Triniti

дак помойте и в кастрюлю а если не загрязнились навид то сразу в каструлю

Алексей Кононов

Промойте хорошенько, да и все, куда же их выкидывать? Вы же не в кучу грязи их уронили)

Венера Арзыкулова

Ничего! В кастрюлю их! Там кипяток!

Виктория Окшина

не поваляешь не поешь.. . смахните кисточкой пыль и в кипяток...

Елена Соскова

Ну, если пол был относительно чистым, то ничего страшного. Сварятся, будут вполне съедобными....))))) )