Алексей Иванов

за сколько можно продать щенка восточно-европейской овчарки, если у него нет документов

Оксана Шакирова

Это вы утверждаете, что щенки ВЕО. А доказательства? Паниковский не обязан всему верить! Ни копейки бы не дал. Мне дворняги ни к чему.

Илья Гудков

а как может быть порода без доков? я например не верю.... а искать лоха, кто не шарит не умею.. .
поэтому тут только на вашу совесть все... сколько хотите, столько и просите....

Аня Филимонова

Собака без доков дворняга и цена ей-3 копейки в базарный день.

Альберт

от 10 до 15 тысяч)

Павел Габур

после нового года мертвый сезон, отдайте кому нибудь так, потомучто не окупите еду и прививки. (тем более без родословной)
у меня есть опыт в этом деле, сам торговал щенками и знаю что это.
Сейчас у меня питомник немецкой овчарки, но щенками больше не занимаюсь

Вероника Никонова

если хороший щенок за 5-7тыр взял бы

Слава Кадников

хозяин барин, ваше дело по чем продавать, посмотрите сколько стоят щенки этой породы и из этого исходите (естественно дешевле чем с доками, а вот на сколько решать вам) ну смотрите чтоб не засиделся, а то потом сложнее будет дажн даром отдавать

Вячеслав Юрьевич

Сколько людям не жалко. Щенков лучше продавать пока они маленькие и потешные.

Елена Горина

я своего (восточно-европейская овчарка) без документов покупала за 5 тыс еще 6 лет назад, понравился и не пожалела, такой красавец и умница и физически очень крепкий. Наверное потому что выбирала друга и охранника для дома. А у соседей с документами, немец, хилый какой-то.