М;
Мария ;)*

удачный брак отвергает любовь он старается возместить ее дружбой. как вы думаете что имел ввиду философ?

Да
Дарья

любовь это чувство и если оно есть между людьми, жить вместе да еще и всогласии кажый день - нереально.
а вот если друганы - хоть 3о лет.

Анна Пастушкова

то что КОЛЕСА НЕ ПЛОХИ...))))

Сергей Колпаков

наверное он имел ввиду, что брак по любви и удачный брак (в смысле как "удачная партия") две разные вещи. где есть любовь там не всегда финансовое благополучие яхты и круизы, а где они есть то там любовью и не пахнет

Pupkov Pupkov

А мне кажется, что автор говорит о процессе сохранении семьи в тех случаях, когда любовь проходит и дальнейшие отношения строятся на уважении и взаимопонимании (дружбе)