Rif Rif

Нужна помощь, ребят, помогите, пожалуйста, разобраться с сохранением в игре "The Elder Scrolls V Skyrim"?

Я играл в ...Skyrim и мне захотелось поиграть с читами, но у меня были странные квадратики в консоли, я их убрал с помощью архива (который позволяет изменить язык в консоли) , но помимо языка в консоли поменялся текст лаунчера, меню, да и некоторых мелочей в самой игре, на английский язык.. . Мне хочется установить игру заново, но т. к. у меня высокий уровень, мне просто не хотелось бы начинать с нуля. . Помогите, пожалуйста, скажите в какой папке находится все мои сохранения к этой игре. .
P.S. заранее огромное спасибо :))

Кристина Курилович

При удалении игры сохранения остаются.

C:\Users\User\Documents\My Games\Skyrim - можешь скопировать на всякий случай.