Ма
Марина

Как вы думаете, откуда может прийти очередная мировая война? Здесь нет экстремизма. Мы должны думать вперед

вперед, ради наших родителей, жен, детей.

Пётр Дармограй

Дык давно уже идет.. .
Ромни обящал войну с Россией развязать уже. . еси его презом пиндосси выберут.
Ну вот его последнии выступления в Мусачусетсе:
"Мы заставим русских взяться за оружие. Мы настроим чеченцев, татар, башкиров, дагестанцев против русских. Мы обязаны заставить их драться друг с другом. Мы обязаны умножить действия, направленные на дискредитацию Православной церкви в России. Патриарх Кирилл более не справляется с возложенными на него надеждами. У него не получилось лишить людей веры в Бога. У него лишь удалось лишить людей веры в Церковь.

И, если ничего из вышеперечисленного не сработает, нам не останется иного, кроме как объявить быструю и победоносную войну этой стране. Быструю потому, что через три месяца после того, как мы прекратим закупать газ и нефть у этой страны, правительству президента Путина нечем будем платить заработную плату своим военным. И когда мы введём свои войска в эту страну, — защищать её будет некому. Потому что мы давно истребили дух патриотизма в русских, превратив их в нацию злобных, мелочных и завистливых недолюдей. Мы заставили их ненавидеть свою страну, ненавидеть друг друга, ненавидеть собственную нацию. Русских больше нет, мы их уничтожили как нацию. "

ОК
Ольга Кулясова

Из ислама, эти орды уже задрали беспорядками. свинью блин, когда их уже приучат? правельно сша делают что воюют там

Таня Кремнева

поживем увидим. но готовы ко всем.

Руслан Зарипов

А она уже идет. Севера с Югом.

НЕ
Надежда Ермилова

Ты что не видишь, где америкосы огонь разжигают? Столько лет уже стараются.

Татьяна Очищалкина

"Мы заставим русских взяться за
оружие. Мы настроим чеченцев,
татар, башкиров, дагестанцев
против русских.
Этот ублюдок прямо читает мои мысли