Алина Масликова

работаю охранником. Может ли начальник охраны перевести на охрану объекта с вредными условиями работы

Надежда Кобелева

Почему нет? Если у вас противопоказания медицинские, то предъявляйте справку. Если просто отказываетесь от перевода на другой участок работы или в другое место, то могут сократить с выплатой двухнедельного пособия

Наталия Рылькова

С согласия или по производственной необходимости на определенный срок.