Витаминка

правомерно ли назначен штраф 7000руб и за пломбу 450руб?

сломался водосчетчик скорее всего из-за очень грязной воды, сделала заявку, . в течении 5-6дней не пришли. муж решил посмотреть сам что со счетчиком, постучал нарушилась пломба. наложили штраф .долгов никогда не было, счетчик летом так забило грязью что даже вода не проходила. что делать с такой не справедливостью?

Серик Карашев

Штраф это пересчет вам сделали за скорее всего период с последнего визита контролера, вы напишите в тему жкх http://forum.ozpp.ru/ у вас очень мало информации и много будет ответов. Учитывая, что сейчас еще ОДН за воду, ответ на ваш вопрос будет очень непростым.

Владимир Карагез

Хорошо, однако, Ваш муж "постучал", раз пломба "нарушилась"!
Прям по классике - мышка бежала, хвостиком махнула.. . В общем, эмоций - море, информации для ответа - кот наплакал. .
Вы бы хоть указали, какой орган наложил штраф и по какой статье КоАП!