Денис Малинин

Nissan Terrano WHYD21 3000v 155л. с не греет печка!

Патрубок от радиатора горячий, а в салон идет холодный воздух. Как можно исправить, и в чем проблема?

Еще стрелки на приборке перестали двигаться) Как исправить?

Леонид Рогачевскии

Если оба патрубка горячие то скорее всего заслонка хол-гор не работает. Возможно слетел тросик если механика, если климат контроль то на диагностику. Ищи заслонку и дальше по обстоятельствах. Со стрелками точно к електрику

Диана Потапова

Плюс смотри термостат.
Удачной диагностики.

Татьяна Карих

проверь уровень тосола