Юр
Юрий

Можно ли в тесто для вареников добавить манку если мука кончилась?

Светлана Закарлюка

Можно если очень надо и лень идти за нормальной манкой то можно и готовые вареники добавить.

Светлана Созонова

можно поэкспериментировать. если за мукой не хочется идти.

Adilet Kasymov

Наверно можно.

Slavon Slavon

На вкус не повлияет, я бы добавил, куда деваться? Та же мука крупного помола.

Александра Большакова

а то! ! даже нужно!

Ира Ситникова

немного можно, а лучше из творога сделать сырники, в них манную крупу добавлять лучше, чем муку

Ol
Olesya

Ну это уже манник какой то получается.

Сергей Белый

Да, запросто, давай валяй!

Александр ____

Можно но получатся у тебя батоны с начинкой

Таня Хиль

У соседей муку попроси, 2 стакана всего

Даша Кузнецова

Может тогда легче манник приготовить?... нафига над варениками так издеваться?)))))

Ольга Попова

Можно, но немного