Вячеслав Сидоров

Как добиться чтобы у сала был легкий нежно-розовый оттенок, нужно ли для этого свинью иногда сажать на яблочную диету

Елена !

Розоватым сало становится если в него попадает кровь. Т. е хрюшку закололи неправильно и она успела испугаться. Солить такое не стоит
а поро диету это байки продавцов

Татьяна Рульнова

самой что ли сесть на яблочную диету...

Абдусамат Урунбаев

Заколоть порося за 1,5 минуты до естественной кончины.

Masud Barati

На банановую

Ирина Алеханова

не поверите, но в африке, испании, и других тоже, свиней кормят и бананами и апельсинами, мандаринами, но от этого вкусней они не становятся, а вот украинское сало ценят гораздо больше. а кормят и буряком и комбикормом, вообщем что под руку попадет