Ольга Панагуца

У кота левый глаз начал темнеть. По краям глаз стал темнеть и преобрел коричневатый оттенок. В чем может быть проблема?

Albert Kulumbetov

Это может быть ожег или начало проявления слепоты, вам лучше к врачу обратиться. на вскидку можно много всего написать

Elvina Sh

Мой Вам совет не сидите здесь и не задавайте таких вопросов, а просто встаньте со стула возьмите кота и вет клинику поедте. Там Вам все объяснят СПЕЦИАЛИСТЫ

Сергей Боровик

к ветеренару!

Анатолий Алексеев

спросите у специалиста.. .

Stasnislav Haustov

показали бы хоть фото ((
ищите офтальмолога.

Иван Волокитин

Да в чём угодно от травмы до инфекции. Попробуйте проконсультироваться у врача офтальмолога.