Dilshod Abdumanopov

Нужно ли делать прививку во время???? Или же можно чуточку позднее, дня через 3.

Кристина Плечко

можно позже

Bogi

Если вы немного помедлите с прививкой - ничего страшного не будет! Прививки не делаются если человек болен или простужен ( на усмотрение врача).

Максим

Во время чего? А вообще, спросите у ветеринара)

Вероника Размашкина

РАНЬШЕ нельзя, а ПОЗЖЕ-пожалуйста, хоть через сколько (только не гулять)

Михаил Волков

нужно! но лучше не во время, а через пару дней после.. . или вопрос правильно ставить, но это уже после прививки)) ) и это еще вопрос - от чего прививка

Александр

Не понятно - вОвремя или во времЯ? Если Вы спрашиваете насчёт ТОЧНОГО числа прививки, то несколько дней значения не имеют. А если Вас интересует " во времЯ" тогда уточните во время чего?