Иван Мельников

а ничего что поздно сделаю прививку (6мес)

Елена Елена

вам не знаю, мне ничего

Сергей

Нам ветеринар сказал, делать лучше, после смены всех молочных зубов

Ксения Зурина

какая порода?

Светлана Демина

если уже 6 мес- то ничего, делайте.
а если хотите ждать до 6-ти - так лучше не рисковать. лечение во много-много дороже обойдется

Павел

Лучше поздно, как говорится...

Николай Носков

делайте, и через 3 недели надо повторить

Игорь Арсенин

ничего, главно что сделаеш я вобще не делаю прививки своей собаке и она нормальная.

Белла Гусейнова

Ничего, прививку делать поздно не бывает, главное повторную делать вовремя.