Елена Шелепина

как уговорить мужа завести сабаку "лабрадора"?

Олеся Лосева

намекни тонко: -8 марта скоро, хочу лабрадора в подарок)

Opt

Очень они ЛАСКОВЫЕ! Залижут ДО СМЕРТИ!

Митя

С помощью ламбады и ораторского искусства.

Алтын Касымбеков

Смотря какая причина отказа если порода не нравиться то просто придите к компромису если что то другое- то опять же ищите компромис

Ska

Мне кажется если человек настроен негативно на приобретение животного, то уговорить его вряд ли удастся. Да и вы самостоятельный человек, купите сами себе! Я не привыкла себе в чем либо отказывать - один раз живем. Только вот убирать за ним и гулять он вряд ли будет.