Машка Андрейчук

Хочу больше растений в аквариуме что посоветуете и как его обустроить растениями чтобы выглядело красиво

Хочу больше растений в аквариуме что посоветуете и как его обустроить растениями чтобы выглядело красиво ...70л ...2 день после запуска рыб... что можна посадить и какие декорации добавить?

Вячеслав Павлов

по задней стенке большие растения посадить, спереди можно маленькие какие нибудь.